Таня

Здравствуйте. Я девственница. Месячные всегда у меня шли на два или три дня раньше и 7 дней так было всегда.

Например в этом месяце у меня пошли 7 числа в след месяце они у меня шли 3 или 4 числа ...так вот пару месяцев назад они у меня пошли 3 числа и каждый месяц теперь они идут в одно и тоже число. скажите девушки пожалуйста это нормально или как?

Влад Смирнов

Конечно же нормально, не переживай.

Елена Завьялова

Нормально, небольшие сбои цикла могут быть, даже если не ведёшь половую жизнь) От стресса (та же контрольная работа) , продуктов питания, может, ты где-нибудь чуть подмёрзла - погода сейчас неустойчивая - да мало ли отчего.