Ольга Синенко

Месячная кровь на вкус такая же как и обычная?

Здравствуйте. Пожалуйста не подумайте что я сумасшедшая. Мы играли с подругой в карты, и она сказала что если проиграю я, мне нужно быть выпить стакан месячной крови. Я подумала что это шутка и согласилась. Я проиграла и теперь нужно выполнить обещание. Только вот интересно месячная кровь на вкус не противнее обычной?

Юр
Юрий

я фиг его знает какая она на вкус.... НО у меня вопрос: а где вы возьмете стакан крови менструальной????

Анастасия Орлова

Нелегко вам будет со стаканом в трусах ходить.))))))

Наталья Дюрина

фу пипец!! а че так слабенько?? попросила б поносика сербануть или какшечку куснуть!!!

Лилия Багаутдинова

извращенка. матери напишу только комп получила, школярка. ну у деток и игры. тухлые вампирки

Юлия

весь аппетит отбил! я только салатика положила (((

Настя

как выпьете, отпишись как она на вкус)))

Нелли Беляева

А как вы стакан-то нацедите? Все месячные будете на горшке сидеть? Или по соседкам пойдёте?)) ) Отпишитесь потом - жутко интересно))

Alex

Ну вот... как представила эту картину, пришлось унитаз грушой накормить...

Ольга Хайруллина

вас вырвет вероятно. на вкус- не знаю, но запах отвратный

Кристина Захарова

ни хрена у вас игра!! выпей потом напишешь... как на вкус

Оля

Ой блин! ! А еслиб ты проиграла застрелить соседа то же бы выполняла или порвать попу пальцем, или вытащить и облизнуть глаз или съесть говно 2 кг? ? Что за желания такие???? И интересно как это вы стакан наберете, там че как из крана чтоли течет или вы денька 2 так над стаканом сидеть будите? ? И главное чью кровь свою или подруги? ? фуу, ну и ужас, тьфу блин! и ты точно сумашедшая! ! и не отмазывайся

Дмитрий Казаковцев

А если бы я ела!!?! Фууу йопта!!!!

Денис Верушкин

фууу.. . я бы отказалась от обещания.... а обычную кровь ты тоже на спор пила?

Юрий Шевченко

о боже, ну и игры. Как выпьешь напиши, а то интересно .