Беременность и роды
Почему детская смесь по вкусу такая невкусная?
Расчитана не на взрослый вкус а на необходимость питания и приближённость по вкусу к естественной пище, то есть к женскому молоку
детская смесь вообще УЖАС! я никогда сыну её не давала, хотя раньше она была КАЧЕСТВЕННОЙ и на вкус сладкой
Так и грудное молоко тоже невкусное)))))
Это вы еще баночную еду не пробовали?;)
Чтоб родители её всю не сожрали ))
Они разные по вкусу, есть откровенная гадость, а есть вкусная смесь. Покупайте малышу вкусную.
а мне нравится. моя на беллакте выроста и я часто за ней допивала ночью, если сама есть хотела)) и каши детские эти я люблю, и пюрешки. кому как. моя подруга от этих детских каш и смесей вообще блюет. даже не может попробовать кашу, чтоб температуру проверить. ложку каши на руку накладывает, а потом смывает)
это всё дело на любителя))))
Нэнни очень вкусная
Я даже пробовать боюсь!
а молоко женское думаете вкусное?
Индиана Вахитова
повкуснее)
Нестожен вкусная
Не вся.
Не вся.... мне нистожен нрав))))
Они не понимают вкусная она или нет, и это к лучшему: -) попробовала нутрилон премиум комфорт по вкусу мука разведенная в воде
Мое молоко было сладкое... ну я же должна знать чем кормлю=) А смесь... не пробовала... может у вас вкус избалован... И потом это первая в жизни еда. Когда я худела... не чего толком не ела... для меня просто макароны или рис были невероятно вкусными... обалдевала, что все этого не замечают=)
я уже чуять ее не могу фу фу фу
так для детей, а они шарят, что бывает вкуснее !
попробовала нан, гадость, очень отличается по вкусу от грудного молока
Еще и вонючая. Фу.)
Не вся.