Андрей Гроздов

У моей девушки задержка месячных уже на 7 дней, но тест отрицательный. Она не беременна? Такое бывает из за стрессов?

Сладкая Девочка

Бывает и на 10)

Екатерина Голованова

а сколько ей лет? у нее регуярная менструация? нет проблем со здоровьем?

Alexandra

Лучше ко врачу.
Я не думаю, что у нее был уж настолько сильный стресс, что аж задержка.
Бегом к гинекологу.

Димарик Дарманчев

бывает.. . но если так их и не будет. . сделайте еще тест) )

Елена Лайм

Молодеж видно в игры играет.. . Предохраняйтесь и получайте удовольствие!!!!

Александр Денисов

По моему, твоей девушке лучше сходить к спецу, задержки и больше бывают. Может и стресс из за этого, а не наоборот.

Ил
Иллиан

и она попросила Вас задать вопрос в Ответах? )))))

бывает. А бывают еще и ложноотрицательные результаты тестов

Олег Тен

собирай деньги на аборт