Олеся Мыльникова

чтоо. Задержка, отрицательный тест, месячные, а в итоге беременность!!!! "У кого такое былооо?

Веталий

обоже мой, вы на меня панику навели!!!

Евгений

у моей подруги месячные шли в 4 беременности, но у нее был токсикоз

Любовь Козлова

Конечно это нормально. Тест если уж положительный, то это все, беременность, а отрицательный - надо идти к врачу.

Ольга Синенко

до задержки тест (хотя чувствовала что беременна) тест отрицательный в итоге выкидыш

Анна Шилина

У моей знакомой так. Все 4 раза было. Уже трое детишек, и вот-вот четвертого родит. Ах, да! У неё с 18 лет официальный диагноз "бесплодие")) А сейчас ей 37.

Вероника Ревуцкая

Бывает такое, что идут выделения во время беременности. Попробуйте сдать кровь на ХГЧ. Посмотрите первые признаки беременности на сайте vse-o-beremennosti . ru