Виктория Наезжая

Тест отрицательный Большая задержка месячных? Было у кого-нибудь так?

Максим Мухамедзянов

Было наоборот - задержки не было, а внезапно оказалось, что 3 месяца беременности.

В*
Виктория ***

вот у меня прямо сейчас такая штука происходит. Два месяца уже ничего. Сделала сегодня тест - полоска одна. Решила, что, наверно, это климакс. Мне 47 лет.