Дмитрий Наседкин

Девочки, было ли у кого такое, что тест в первые дни задержки показывал отрицательный результат, а беременность была.

Ирина Воронова

Нет. Тесты не врут, даже дешевые

Татьяна Левина

Да было, у меня на второй день задержки одну полоску тест показал, я сразу сказала, что он врет. И точно, на 7 день было две полоски. В промежутке я дополнительных тестов не делала.

Дарья Левандовская

да было. 4 недели беременности. а тест отрицательный

Олеся Мыльникова

Было, не сразу показал

На
Наталья

было, результату уже 5 лет)

Храпская Юлия

Ну, что б совсем отрицательный - нет, а вот полоска-призрак была)))

Игорь Киселев

В первый день задержки была вторая жирная полоска, как контрольная! аж сама испугалась!

Ирина Марчук

Да такое вполне допустимо, поэтому его и надо повторять для подтверждения