Роман Шлыков

Если цикл нарушен может ли тест быть отрицательным, при беременности? У кого как тест показывал ?

Николай Бохан

У моей мамы одна из беременностей протекала вместе с месячными. Так что все возможно!

Валерий Корсаков

нет, не может. тест реагирует на гормон хгч, а не на нарушение цикла

Дмитрий Федоров

Нарушен или не нарушен цикл здесь совсем роли никакой не играет. Но при моей беременности 5 тестов показывали отрицательно и только шестой положительно.

Максим

у меня цикл нарушен до пипеца. но беременность как беременность началась. смотрю что-то долго их нет, дайка тестик сделаю. а тут опа! 2 полоски))) судя по узи срок был 2-3 недельки