Татьяна Рульнова

как узнать о беременности если цикл нарушен???

Тестов 30 уже сделала.... Делаю каждый день, отрицательные (((((( Скоро пойду к врачу.. . Может быть что беременность есть, но тест пока не показывает????

Ва
Василий

тесты делать

Андрей Абакумов

на осмотре у врача

Нелли Беляева

Тест на беременность, м?

Равиля Сафиуллина

Сдать кровь на ХГЧ или с помощью домашних тестов.

Дима Сидонов

врачи также тест-полоской проверяют мочу или анализ на ХГЧ -кровь

Talin Tatuev

сдать кровь на ХГЧ

Оксана

Возьмите 2 теста на беременность от разных фирм и проверьте. Мы узнали о беременности со 2-го теста другой фирмы, т к на первом была еле видна вторая полоска.

David

сдать анализ крови на гормон беременности

Yu
Yuriy

кровь на ХГЧ... Узи... .

Kuzj

у меня длинный нерегулярный цикл. тест показал ещё ДО задержки. сдайте кровь на ХГЧ - он показывает точнее и в неделях. хотя обычный "писательный" тест тоже должен показать, если что есть. Даже если очень слабая полоска - поздравляю 🙂