Се
Семён

может кто вспомнит про цикл перед беременностью

какая длина цикла была у Вас и на какой день цикла получилось забеременеть

Екатерина Данилкина

Первый раз цикл был 30 дней, забеременела на 16 д/ц
Второй раз 28 дней, забеременела на 14 д/ц.

Юля Глазырина

совсем не следила тогда, у меня случайный ребенок.

Дмитрий Соседко

такс закончились 14-го. забеременнела18-го числа вот как-то так

Katya

26 дней и на 8-9 день забеременела:))))

Галина Кандаева

28 дней, на третий день. Очень хорошо помню, потому что по всем статьям был "БЕЗОПАСНЫЙ" день))))))))))))))

Владимир Иванов

на 11день после мес

Анна

цикл был 25 дней. а на какой день забеременела незнаю, я овуляцию не ловила

Руслан "

цикл 26-30 дней. 1 раз забеременела на 14 день цикла, 2 раз - на 15 день.

Настя Станиславская

Цикл был 30 дней. Предполагаю, что забеременела на 15-16 день цикла. Но точно не уверена.

Юлия

цикл 28 дней, 24 января последние М. 10 февраля забеременела