Галина Солодухина

внутри)))))) ) у кого был не постоянный цикл, как узнали что беременные???

Лена-Алена Еленова

когда уже третий месяц пошел, я забеспокоилась, купила тесты на беременность, а потом - бегом к врачу!

Жека

Цикл постоянный. Мы ждали, планировали и когда даже еще не было задержки тест уже показал 2 полоски. Это где то через 12-14 дней после па. Получилось все с первого раза.

Dmitry Pavlov

У меня всегда "М" приходили примерно в один день.
Вообще с мужем очень хотели ляльку. У нас получилось что 22.09 была свадьба, а примерно 6.10 было зачатие) У меня на протяжении всего октября болела грудь, была очень чувствительная к запахом, плюс усталость. В итоге на 2ой день задержки тест показал II

Зверева Елена

цикл не постоянный был, проблемы по женской части большие. поэтому узнала только на 18 неделе) молозиво пошло) ) тогда сразу тест - 2 полоски и к врачу)

Илья Вуйко

с первой берем. грудь сильно болела 4-5 недель, а вторая со 2 недели отекать начала. и причем врачи удивляются сильно что вообще с нерегулярным циклом забеременела, так как я последних мен. просто не помнила

Юлия

Необычные ощущения были. Вроде все болело как перед месячными но они не начинались. Грудь болела-как никогда- не притронуться! Ну а дальше уже сделала тест. Второй раз уже по ощущениям- ужасно все раздражало и тошнило постоянно.

As
Asem

Ну через неделю-то уж все равно можно что-то западозрить )) А вот если месячные еще после родов не пошли, вот это вопрос. Уж живот начал расти ))

Александра Ростовцева

У меня не постоянный, выдиления с сосков пошли еще до того как месячные должны были бы быть, тогда и пошла за тестом.