Александр Федосов

как узнать о беременности по температуре тела внутри влагалища?

А*
Алексей *******

тест купите лучше...

ОК
Олег Курнаев

не влагалища, а аналища тогда уж

Stasnislav Haustov

температура не показатель.... хоть базальная хоть вагинальная.... может означать и приближение монстров и беременность и воспаление.... купи тест

Дмитрий Зайцев

Никак. Но есть один способ, когда девушка беременная, из сосков течет. Попробуйте надавить с двух сторон на соски по бокам, если потечет, то - беременна. Если нет, то нет. Это проверяется и на ранних сроках.

Murod Ahmedov

Нужно мерить как минимум два месяца, т. к. там все показатели индивидуальны

Андрей Сазонов

при беременности температура базальная температура повышается выше 37 градусов, и не спадает перед менструацией
http://www.ilifia.ru/beremennost/kak-opredelit-beremennost-bez-testa.html

Gog

лучше всего тест или врач.