Екатерина Мальвина

беременность девчонки, ощущали ли вы что внутри вас что-то происходило перед тем как вы узнали, что беременны?

Виктор Переездов

Я поняла что беременна еще за неделю до задержки . Просто ощутила что внутри меня что то меняется как то по новому стала себя чувствовать. А за 1 день до задержки не выдержала и сделала тест на беременность, 2 полоски меня совсем не удивили. Хотя потом недели 2 ходила и поверить не могла что стану мамой. Только месяцев к 6 стала полноценно осознавать что внутри меня новая жизнь )))через недельки 2 надеюсь увидеть свою дочурку )))

Настя Шмелева

Да вы что... там малыш еще размером с микроб до задержки. Больше ощущений от съеденной сардельки. Ждите задержку

Александр Фоменко

я уж не знаю, как другие дамы, но я чувствовала, что со мной что-то не то, и дело даже в токсикозе - у меня его не было, какое-то интуитивное ощущение

Ал
Альпенгольд

Ощущения были как перед месячными... а месячные не начинались)
Грудь набухла, болела... низ тянуло... да потом ещё токсикоз начался (( вот тогда-то я я и узнала о беременности...

Илмидин Маматов

Я не беременна, но у меня внутри всегда что-то происходит - и живот болит, и грудь болит каждый месяц.. . так что все эти ощущения при беременности за уши притянуты, так как обычно на это внимания не обращаешь.

Анна

Неа. Я в шоке таком была, неописуемом. Сто раз переспросила генеколога, точно? Она говорит: "ну какие тут шутки? ".

Лена Татаринцева

Мы были на отдыхе в Египте. . и в последние дни там. . меня начало страшно мутить.. . и капризничать я начала! потом когда муж мне принес стаканчик водички, а я почувствовала, что там есть немного спрайта и меня чуть не вывернуло. . друзья сразу западозрили что то не то) по приезду домой, через недельку поняла что беременна))) ) слелала тест

Эд
Эдуард

Конечно нет

Любочка

нет конечно, что за розовые сопли....

Алексей Михалев

в период, когда должны были М прийти начала жрать как слон, все что не приколочено. грудь побаливала, но слабо.

Женя Максимчук

да, ещё до задержки, не было ни токсикоза, ни боли в груди, не кружилась голова. Просто понимала, что теперь я другая

Ди
Дима

Я поняла, что беременна, потому что не было никаких ощущений) ни живот не тянуло, ни поясницу, ни грудь, ничего - тишина 🙂 В первый день предполагаемых месячных сделала тест и опа... две полосочки... ура!