Юлия Кутейникова

месячные 19.07по22.07.Пол акт был 8.08.Цикл нарушен. Вероятность беременности есть?

Станислав Гержот

При йэбле всегда такая вероятность есть

Mister Pak

Еще одна. Вы либо с резиной, либо таблетки глотай. Тест купи и все узнаешь

Анна Елистратова

"При регулярном менструальном цикле длительностью в 28 дней, наибольшая вероятность забеременеть приходится на период между 10 и 17 днем менструального цикла (первым днем цикла считается первый день менструальных кровотечений) . Этот период называется «фертильным окном»

Андрей

Нет! Считайте с начала менструации 15 дней и от этой даты +3 и -3 дня-это и будет самой опасной или же самой благоприятной неделей для зачатия....

Геннадий Полковников

всегда есть если не предохраняться