Венера Арзыкулова

Девочки у кого тесть не показывал беременности а она была?

Спасибо) Просто вначале тест казал призраков и не один. А потом перестал. Денег на хгч нет. Поэтому жду 19 марта, на прием к г. Там уж точно будет ясно. Все признаки б есть. Особенно жер и мочеиспускание одалели. Но мне еще кисту ставили месяц назад

Юлия Юлия

у моей подруги было. но если провести несколько тестов+утренней мочой-то беременность (если есть) точно выплывет.

Ирина Корнелюк

тест полоски врут частенько, лучше сдать кровь на тест хгч, или струйные тесты.

Александр Бочаров

У меня до 3 месяцев тест был отрицательный.. . Делана несколько тестов, причем разных фирм.. . Результат был один и тот же.

Юлия Черная

если один тест отрицательный то надо второй сделать через 48 часов. Вообще же организмы у всех разные, но через14 дней после овуляции в среднем у всех показывает

Екатерина Зверева

А тесть-то тут причём? У девушек тестя не бывает, только свёкор!

Александр Брызгалов

тесть?!!! Я падаю...:)) )
извините)

Ол
Оленька

У меня так было.

Елена Зайцева

у меня только третий показал.

Александр Данилкин

в 4 недели тест был отрицательным

Татьяна Карих

у меня сразу показал буквально неделя после залета. обычный самый дешевый. Тест-лакмусовая бумажка. т. е. реагирует на кислоту в организме или гормон. Избыток опред гормона тоже покажет. Все зависит от организма и качества этой бумажки. Они тоже бывают некачественные. Анализ крови.

Ек
Екатерина

Тест на беременность может быть и отрицательный, хотя беременность наступила. Это может связанно с двумя вещами:
1) Вы допустили ошибку, когда делали тест. Вы должны очень внимательно придерживаться инструкции, которая написана в тесте.
2) Если Вы все сделали правильно, но у Вас тест показывает отрицательный результат, а Вы беременны, это называется отрицательный ложный тест на беременность. Хотя верность настоящих тестов примерно 99% бывает такое, что он показывает неправильный результат. Все дело в том, что тест на беременность основан на уровне в моче Хорионического гонадотропного человеческого гормона ( ХГЧ ) Так вот, если он у вас низкий, а такое случается, то тест покажет отрицаьельный результат при настоящей беременности. Кстати, Тест стоит делать по прошествии нескольких дней после задержки менструаций, с тем учетом, что у вас регулярный цикл. Покупайте сразу несколько тестов разного производителя. И еще, кроме теста на беременность, вы должны обратить внимание на так называемые ранние признаки беременности. подробнее о них и о тестах беременности можете прочитать в статье Как узнать, что я беременна? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ирина

У меня такое было пока не пошла сдавать кровь на хгч