Алексей Кравцов

Отрицательный тест при беременности, было ли у кого нибудь что то подобное?

У меня очень большая задержка (последние мс были 24 июля, раньше такого не было) , тошнота, частое мочеиспускание, боли в пояснице и тянет внизу живота, голова часто болит, грудь стала больше, даже растяжки на ней появились, сон плохой стал, настроение меняется кошмарно, к запахам стала очень чувствительна, то что раньше нравилось сейчас же то воротит то наоборот. К врачу попасть пока что не могу. У нас в поликлинике там если талончик взять то на прием можно попасть не раньше чем недели через три.. . Я просто все сидела ждала мс. . Думаю вдруг придут. Но их уже давно нет. Были только в начале августа розоватые выделения, чуть попачкало и все. Тесты делала. Много разных и нигде двух полосок не было....

Максим Маляев

если вы очень хотели ребеночка. то возможно это ложные симптомы! Но не ко всем тесты подходят. Не на 100 %. Я думаю нужно пойти в платную клинику.

Александр Зубряков

Тесты не совершенны

Александр Тишков

беременность, мнимая беременность или (упаси бог) восполнение. .
в любом случае находите врача, быстро!
здоровья и счастья вам!

Сергей Иванов

Только к врачу....

Mint Wind

У меня так не было мс 7 месяцев, каждый раз были какие-то признаки то ли к мс, то ли к беременности, кучу денег на тесты потратила, так ничего и не показало (тоже не могла пойти к врачу) . И ноги парила и сама парилась и лимона наедалась (говорят ускоряет начало мс при небольшой задержке) . В итоге сами пошли, а забеременела только через год. Это могут быть какие-то сбои в организме, если хотите исключить беременность, просто померяйте температу подмышкой, в начале беременности (правда на больших сроках не меряла) она повышенна, до 37,5 считается норма. Но как вы понимаете - это не факт. Можно сбегать в любую клинику или поликлинику и сделать платно УЗИ (в районе 500 руб. ) в зависимости от места проживания. Платно делают и без прописки и без регистрации и т. д. и быстро. УЗИ было бы самое то, даже если беременности нет, они могут сразу посмотреть и другие причины задержки.
У меня 2 деток и каждую беременность первый тест показал 1 полоску, правда при маленькой задержке (где-то 1 неделя) , но при появлении первых признаков (набухает грудь, изжога или подташнивание, запахи и т. д. и т. п. ) делала второй и.. . 2 полоски.
Не хочется пугать, что еще кроме беременности может так проявляться, но лучше УЗИ.. . внематочная тоже может симптомы давать. Удачи.

Макаров Дмитрий

узи бы вам сделать и кровь еще на хгч, конечно лично только к врачу, остальное все наши догадки, попробуйте еще вот тут спросить у гинеколога

Anna Berry

Попробуйте сдать кровь на ХГЧ