Denis

Привет всем, моя девушка болеет ангиной,

37-39 и сегодня ей на много лучше только вечером была темп. 37,3...Завтра хочу её увидеть и поцеловать. Можно ли не заражусь ли я от неё?Если да то через сколько дней могу я её увидеть... Спасибо всем!

Александр Андреев

Ангина инфекционное заболевание, длит. 7-8 дней.

Анна Романова Ширшова

вы хотите бысто вылечится .да

Иван

После того как придете от нее поешьте лук с чесноком, попейте чай с медом и прочие народные иммунностимуляторы.. . Тогда вам вообще не страшна ангина или грипп, а ваша девушка быстрее выздоровеет если вы будете с ней

Михаил

Можешь заразиться, микробы переползут к тебе, целовать можешь. когда горло будет чистое! Я всегда спасалась гидропиритом (таблетки перекиси водорода), растворяешь в тёплой воде и полощешь горло.