Алена

у монго ребенка темпиратура 39-5 (ангина) что делать

Виолета Краун

Вызвать врача. После 40 скорую.

Григорий Гридин

главное не заниматься самолечением ангины! Дать жаропонижающее и обратится к врачу. Пусть врач назначит лечение, при ангине обязательно принимать антибиотики, что бы не было осложнений!

Охотник Заудачей

скорую вызывать пора. . пока давайте по чаще пить

Лада Ангел Курбанова

А почему вы здесь? Только доктор и наблюдение и уход за ребенком строго по его рекомендации

Любовь Ермилова

Давать Нурофен+антибиотик Цефикс+брызгать горло Люголем, обильное теплое витаминное питье