Lacoste Xz

при темпиратуре 39 врача скорую вызывают?

Екатерина Аксёнова

Если самостоятельно сбить не можете, то вызывайте скорую. А завтра с утра - участкового врача. Здоровья!

Татьяна Якименко

Если долго держится, то антибиотики нужно колоть, если не помогает - то скорую

Людмила Туркова

Да, можно, если совсем плохо.

Natalia Smodleva

ну если она долго не падает то да

Александр Михайлов

да, должны приехать

Ирина Борисова

смотря от чего температура. . парацетамол для начала принять)

Поплаухин Валерий

При любой температуре вызывают, ночью скорую, днем врача. Самолечением заниматься нельзя, если не знаешь диагноз. А антибиотики вообще по рецепту только

Олег

нет

Козлов Андрей

да!! ! Могут начаться судороги и остановиться дыхание!!!!