Кристина Александрова

при температуре 39 и 3 вызывать скорую?

Валера Сычёв

было бы неплохо

Маша Мухина

пожалуй да. и анальгинчику/парацетамольчику бы закинуть

Яна Абашина

Если у тебя не зубки первые режутся, то, боюсь, когда темпа достигнет сорока и выше - ты будешь не в силах ту же скорую вызвать. Но, если вас там не один, и есть кому вызвать, и ты знаешь отчего температура - можно и сбить нурофеном каким-нибудь.

Александр Кошевой

принять жаропонижающие и на прием к врачу сегодня понедельник