Андрей

При какой темп вызывать скорую?

мне 26.ветрянка. температура 39 и не падает. сбивала антигриппином. что делать
у меня еще почка одна-я боююсьь

Максим Моисеев-вы хамло!! Антигриппин мне сегодня посоветовала участковый врач. и еще-антигриппин действует и как жаропонижающее

Денис Mockba Оф. Стр.

вызови на всякий случай может быть чего нибудь сделают.
намочить полотенце холодной водой, лечь и положить полотенце на лоб.

Влад Ибрагимов

температуру хорошо сбивает нурофен, еше при ветрянке принимают тавегил или супрастин.

Олег

я при ветрянке раз 6 себе вызывала скорую: сначала из-за температуры, потом из-за передозировки парацетамолом...

Вася Скотников

смело вызывай

Наталья

Так главное без паники! Если у вас одна почка она вообще не имеет отношение к температуре! Парацетамол для меня в вашем случае волшебное лекарство а главное не раздражает желудок! Если 39 и только то не надо! Если выше то тогда вызываете! Главное много пейте и желатеьно если есть парацетамол! БУДТЕ ЗДОРОВЫ!