Ел
Елена

температура у ребенка. насморка нет, хрипов тоже температура 39 что делать?

Иван Стамов

Вызвать врача!

Димарик Дарманчев

Врача епта, жаропонижающее.

Денис Верушкин

Вызвать скорую

Артур

Сбейте температуру, И вообще, проявление признаков настоящегот недуга проявятся на 3 день, если маленький ребенок, вызывайте врача, уточните диагноз,

Black Falkon

возможно простуда почек

Андрей Назаретян

Вызвать врача, сейчас можно скорую. До сих пор ходит грипп, а может и ОРВИ у него. Можно начать давать анаферон

Jh

дать нурафен. обмажте ребенка спиртом. подмышками и ступни. а лучше конечно скорую.