Елена Дарницкая

ребенку 9,5мес,есть хрипи в легких,температуры нет,врач сказала что бронхит

назначила сироп гедерин,ношпу,эриус и антибиотик легкий агументин,обязательно ли его давать?

Игорь

Если врач назначил, значит надо. Прочитайте инструкцию, если есть сомнения переспросите у врача о волнующих вас моментах. Если вы конкретно этому врачу не доверяете, проконсультируйтесь у другого.

Мария Александровна

бегом в стационар... заболевание легкихв этом возрасте может быть смертельно опасным!

Андрей Мезенцев

Вот вам мой совет. Купите в аптеке барсучий жир жидкий и мажьте ребенка каждый день на ночь (грудку, спинку и ножки) . Тепло одевайте+носочки и спать.