Михаил Кирсанов

Сходил к врачу она послушала меня и сказала, что в легких хрип и отправила на флюорограмму.

Сделал флюшку, все хорошо. Прошла неделя, кашля нету, да и не заболел. Иногда просто бывает засмеюсь или кашляну так и сам чувствую вибрацию в грудной клетке.
Что может быть?

Не курю)

Гера Кульгаев

Куришь поди, бывает.

Ре
Регина

Флюорография определяет когда уже есть изменения. Короче когда какой то процесс зашёл далеко.

Jamal Bro

Бронхит . Но час холода пошли и время всяких вирусов и грибковых инфекций которие могут роздражать бронхи от етово и кашель и очень мало мокроти и температури нет. Пройдьот само

Наташа 1

Вибрацию чувствуешь, это уже паническая атака, самовнушение . При туберкулезе человек ничего не чувствует, потому и делают флюорографию легких .

Тетя Софа

Начинается пневмония.

Оксана Долгова

ну, вероятно, небольшой бронхит все же был. и это последствия. а ты не аллергик? такие явления бывают при аллергии. например, на кошек. у меня так было. но прошло.)

Ми
Михаил

вибрацию из легких самому услышать невозможно, только бронхи, а делать нужно не флюорографию, а обзорную рентгенограмму, в нескольких проекциях