Лидия Филимонова

Был острый бронхит. Прописали антибиотики... 5 дней прокололи... остался кашль и слышен хрип в легких

Был острый бронхит. Прописали антибиотики, прокололи, остался кашль и слышен хрип в легких (при кашле). Что это может быть и что делать что бы прошло?

Анна Сердюк

Долечиваться, а то перейдёт в хроническую форму.

Анна Николаева

Это мало лечились, надо дней 10-17. Можно добавить дренаж бронхов, сухое прогревание (если нет высокой температуры) и массаж грудной клетки