Владимир Тарханов

можно ли ехать в турцию с ребенком 2 года бронхит но хрип в легких очень слабенький

лечим антибиотики уколы уже 5 дней по горлу течет слизь

Павел Броник

Вам ни один врач не даст добро на такую поездку. Врачи в принципе не одобряют выезды детей до 3-х лет в такие страны как Турция, Египет, Тайланд и так-далее. Надо ехать для начала в Сочи, Геленджик, Крым. Ехать в наши полосы. НО даже с бронхитом ребёнка надо вначале вылечить, если у родителей всё в порядке с головой.

Constantin Tugui

ребенка 2 лет надо лелеять, а не таскать по своим забавам. да еще и больного. Блин. задолбали своими детьми, орут как ненормальные под окнами по пути на море. Чем эти родители думают, когда таскают этих детей по курортам?

Анна Коромыслова

не стоит это делать. не долеченный бронхит может осложниться пневмонией, миокардитом, пиелонефритом итд. даже со здоровым ребёнком до 3-4 лет в Турции делать нечего и уж тем более сейчас, когда вода в море всего 17 градусов.

Максим Денисов

неужели вам не страшно с больным ребенком, да еще таким маленьким куда-то ехать? мало ли какие могут возникнуть осложнения