Маргарита Ушакова

у ребенка бронхит чем личит пишити в личку. очень срочно

Клара Мамашева

К педиатру обратитесь.

Ал
Алена

а чего в личку? чего всем не рассказать? К доктору не пробовали обратиться или он за три девять земель, а Вы на необитаемом острове
???

Орхан Нурлы

2 часа назад вы писали что диагноз не установлен...

Дмитрий Опарин

Чтобы ответить на ваш вопрос необходимо знать возраст ребёнка, сколько времени болеет. Ну и тип кашля. Придётся вам к врачу обращаться, за одно и прослушает, может и не бронхит.