Эн
Эндже

У ребенка обструктивный бронхит чем ето вызвано!

Прокопов Макс

Недостаточностью работы лёгких из-за слабого иммунитета.

На море ребёнка возите каждый год.

Анастасия Давыдова

К инфекционным факторам, которые могут послужить причиной развития обструктивного бронхита у ребенка, относятся
риновирусные инфекции
микоплазма
аденовирусы.

Стас Басик

может быть инфекция-орз например, а бронхит как последствие. или недолеченный обычный кашель. хорошего врача вам и правильного лечения.

Дмитрий Алябьев

недолечили прошлую болезнь, или принимали антибиотики или гормональные мази

Лариса ))))))))))

Слово "бронхит" обозначает воспаление слизистой оболочки бронхов. Очень часто этот воспалительный процесс сопровождается повышенным образованием слизи (мокроты) , которая загустевает и нарушает проходимость бронхов - т. е. движение воздуха затруднено. Закупорка обозначается медиками специальным термином - "обструкция", что подразумевает уменьшение просвета любого трубчатого органа.
А вот о причинах я вам на почту скину, а то места здесь мало

Юрий Волков

просто чеснок надо чаще есть и тогда все будет в порядке!