Варвара Дьяченко

обструктивный бронхит у ребенка 2,6 года.

У кого дети болели т как проходило лечение? Что помогло? Сколько находились в больнице?

Уля Исмаилова

Какой ужас.. . Причиной является неправильное питание мамы во время беременности. Мясо ели? Вот и причина.. .
Почистите ребёнка от гадости и кормите только живыми, натуральными продуктами. Не давайте ему мясо, молочные продукты и продукты, прошедшие термообработку.

Удачи и здоровья ребёнку.))

Alexander Pitch

За то что застудила ребенка и лечила несколько раз антибиотиками тебя бы нужно наказать.

Влад

Наказывать не будем, но следить за темп-ой вдыхаемого воздуха следует (шарфик, повязку, "намордник" в мороз) .
Посмотрите в нете народные методы лечения (фитонциды лука, чеснока) , ингаляции теплые с растворами соли, масляные (пихты, ели) . Отхаркивающее (сиропы) . Промывание полости рта солью, содой, йодом (1/2 + 1/2 + 3 кали на стакан в день) .
З, Ы, Выздоравливайте до того, как врачи начнут лечить!

Юлия Дьячкова

Обструктивный бронхит может быть из-за рахита, из-за избыточного веса, из-за неврологических заболевания, и много других причин. А у ребенка и еще из-за того, что кусочек пищи попал в легкое! Так, что не согласна, что во всем виновата мама. У меня дочка болела. При приступах кашля спасались только ингаляцией. Делали постоянно, дыхание облегчалось, сразу кашель проходил (я имею в виду) приступ. Кололи уколы нам. Лечились мы около 1 недели. Примерно. Помимо основного лечения я пользовалась бальзамом Тигровым. Мазали грудку тоненьким слоем. Мне понравился. Лечение было под наблюдением врача, так как лежали в больнице. Если у вас курит муж, может, сами курите. То не курите при ребенке. Даже запах табака может спровоцировать развитие болезни! После того. как покурит супруг, сами, то не подходите к малышу, пока запах не выветриться. Поправляйтесь, сама знаю, что такое обструктивный бронхит у ребенка, как жалко малыша.