Евгений
Евгений

Дочке(3,6года) вчера поставили обструктивный бронхит.

Выписали тысячу лекарств.У нас ни температуры ,ни кашля,ни насморка.Только ночью когда спит сиплое дыхание.Кто нибудь знает можно ли спину греть сухим теплом?

СВ
Сергей Винс

а зачем греть? вам выписал врач преператы-вот и принимайте, это лечение от болезни, а не сухое тепло

СК
Сергей Краснухин

греть нельзя. пить препараты нужно.

Евгений
Евгений

прочтите в инете про цетрарию исландскую, лимфомиозот и эуфорбиум. последний для носика очень рекомендую, дыхание быстро восстановится.. у самой дочь астматик..

АМ
Анюта Мамаева

Если будете греть, а там инфекция, то можно так навредить очень сильно (( Прописали антибиотик? Пейте обязательно, и не смотрите на то, что нет температуры, бактериальная инфекция может прекрасно протекать и развиваться без подъема температуры. Не шутите с этим, если не хотите потом воспаление легких лечить! У нас тоже чуть простуда - так бронхит развивался (( Но теперь я как только ребенок заболевает, лечу Изопринозином, он противовирусный и поддерживающий иммунитет. Болезнь перестает развиваться и за несколько дней мы выздоравливаем. До бронхита не доходит и до приема кучи лекарств тоже. Но раз бронхит уже развился, то лечить надо как положено - всем, что прописали, иначе осложнится еще больше! Выздоравливайте и не болейте больше!

МН
Максим Новицкий

обструкция-это уже серьезное осложнение и при неправильном лечении последствия могут быть плачевны и кучей лекарств обструкцию не лечат, можно только заглушить, в конце концов навредить, рецедив вам потом точно обеспечен, а это прямая дорога к астме. Укрываниями вы тоже ни чего хорошего не добьетесь, у ребенка бронхоспазм, и в первую очередь вы должны его снять, чтоб не произошло застоя мокроты и только потом отхаркивающие препараты разжижающие мокроту, желательно в ингаляциях, антигистаминные препараты обязательны, и не вздумайте ни чем растирать, а тем более поить антибиотиками! я наслушалась в свое время врача, теперь ребенок астматик, будьте аккуратны с лечением

КН
Катерина Небольсина

Я бы к другому врачу сходила, без кашля бронхит -странно

Кирилл Макаров
Кирилл Макаров

пользуйтесь небулайзером, очень помогает при бронхите!

Похожие вопросы
Обструктивный бронхит..
как лечить обструктивный бронхит у ребенка...
У ребенка обструктивный бронхит чем ето вызвано!
Обструктивный бронхит.
Обструктивный бронхит и поллиноз, астма
ребенку 4 месяца поставили диагноз обструктивный бронхит
как греть ребенка при обструктивном бронхите
обструктивный бронхит у ребенка 2,6 года.
Где отдохнуть при обструктивном бронхите?
Лечится ли обструктивный бронхит?