Татьяна Князева

У человека кашель, насморк и боль в пояснице слева, температура 39. Что это? Надо ли сбивать температуру?

беспокоит больше боль в спине - не разогнуться. Скорая только посмеялась, посоветовали сить темпераутуру и все. Если это просто ОРВИ, то почему такая высокая температура? Это может быть осложнением ? (ходил на работу с простудой три дня, перенес 3 дня на ногах, вроде все почти прошло и вот 39 и боли в спине)

Анастасия Власова

Ужас какой насчёт "скорой", бессовестные они, Вам простуда дала осложнения на почки. Немедленно берите такси и сами езжайте в больницу, с этим не шутят. Удачи!!!