ОК
Олег Клавцен

красные пятна на лице, шее, температура 39 6 день, насморк, сухой приступообразный кашель, боль в горле... что это?

Иван Мейхер

Иммунитет.. . Просто исключи навсегда из своей жизни алкоголь, табак, колбасные изделия, консервы, майонез, сахар, дрожжевой хлеб, кефир, шоколад, кофе, чёрный чай.. .

Пей 2 л чистой воды в день, ложись спать не позже 22-23 часов и не ешь после 18-19 часов.

Сейчас - постельный режим, тёплое питьё с мёдом и лимоном вприкуску.

Скорейшего выздоровления. )

Ванечка

слабоумие. я бы уже давно скорую вызвала.

Анна Коршунова

Надо вызвать скорую. Очень высокая температура. Температуру ниже 38,5 не снижайте. Высокая температура свидетельствует о сильной инфекции.

Юлия Говенько

Не скарлатина ли?... Не сидите, а вызывайте врача!

Турал Гулиев

Сходите к врачу он все и скажет и как лечиться и что это