Lena

гнойная ангина. Ребенку 1 год и 8 мес. температура 39. ручки и ножки холодные. что делать?

Ребенку 1 год и 8 мес. гнойная ангина. температура 39. ручки и ножки холодные.

Ирина Мурлина

скорую вызывать

Ба
Бахриддин

К врачам срочно, они скажут какие дозы какого лекарства! Будешь спрашивать загнешь малыша!!!

Алексей Егоров

Дайте срочно жаропонижающее и скорую вызывайте..

Иришка Савчук

Это не шуточки! немедленно вызывай скорую!

Katya

врача вызвать.

Ирина Тучина

конечно вам не хочеться вызывать скорую, я вас понимаю ( у самой маленький ребенок) , кажеться что всё обойдешься. но ангина это не шутки. а ещё какое осложнение, не дай бог, при не правильном лечение. температуру хотя бы смейте для начала ( нурофеном или детским парацетамолом)
и я думаю что без скорой вам не обойтись, и лучше сегодня туда попасть, чем завтра (там вообще бардак будет)