Гена Тестов

Что делать при темпиратура 35 и 5. Выпила жаропонижающее, не помогло что делать

Aliona Plescan

Совсем что ли уже.
Вы пишите то что ?
35,5 *С нормальная температура.

Санжаржон Муатаров

жаропонижающее не поможет при температуре, ниже нормы.
его стоит пить только свыше 38 градусов.

Сл
Славик

немного отдохнуть и принять чай с мятой
самый лучший народный метод сам пробовал

Лидия Бурлакова

снега наесться и поднять ее до того уровня, когда можно будет сбивать

Nurik Isakov

Вы выпили жаропонижающее при температуре 35,5????35,5 это уже пониженная температура... нормальная температура у человека 36,6...температуру не рекомендуют сбивать до 38...если же это последствия после жаропонижающих, что упала на столько температура - то ничего страшного.. скоро действие препарата закончится и температура вновь будет рости

Виталий Пахомов

35.5 ???это пониженная температура зачем при ней жаропонижающее ???при ней надо греться активно чай горячий ноги к батарее в одеяло

Алексей Беляков

я что-то ничего не поняла.... зачем при температуре 35,5 пить жаропонижающее? Жаропонижающее - это такое средство, которое снижает температуру. Если у вас и так понижена температура, так зачем тогда их пить.
Или вы имели в виду, что выпили сначала жаропонижающее и температура после них стала такой? тогда ничего не нужно делать

Алена Зиброва

так у Вас же низкая температура, зачем жаропонижающее? !
давление скачет, вот и температура ниже нормы.
померьте давление. если высокое, выпейте таблетку, не знаю какие именно пьют от давления.
У меня, к счастью, нет с этим проблем

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

температура 35,5 характеризует упадок сил.
Скорей всего у Вас есть какое-то иное недомогание, и жаропонижающее тут ни при чем. На будущее - температуру снижают только если она выше 38,5, нужно давать организму самому бороться, иначе обленится и никакого сопротивления не будет оказывать

Наталия Корягина

Вы ошиблись сознательно или случайно ?