Болезни, лекарства
темпиратура 37-37,1 уже около 10 дней. Что делать?
5 дней колол хлористый. Эффекта - 0.еще к тому + заложенность носа.
К Врачу!! ! Ибо это одно из проявлений скрытого туберкулёза. И вообще, повышение температуры говорит о каких-то воспалительных процессах. Значит, надо выяснить-каких конкретно. Здоровья вам!
При такой температуре идёт воспаление.
когда будет комнатная - вызывай врача.
а колол хлористый-что? натрий? калий? фенолбарбитал?
У моего знакомого после такого случая нашли туберкулез. Давно флюрографию делал?
Вам необходимо срочно обратиться к врачу, такие температуры сигнализируют о скрытом восполительном процессе, а хлористый не снимает температуры, он как кровеостанавливающий, для восстановления бланса кровянных телец в крови применяется.
Мужик. . да у тебя нехилый воспалительный процесс. . оч-чень похожий на пневмонию. В больницу ломись..
сходить к врачу и сдать анализы
ну в наше время эо считаеться нормальной температурой! у всех среда организма разная! ! и это нормальная температура! !
Нверное надо сходить к врачу
не париться, она сама пройдет. - 37-37.1 это не температура. у меян она всю жизнь, а в нос капли капай. или можешь проверить на наличие гайморита у врача.
у меня такое было раза 2, длилось по месяцу где-то, само собой проходило
врачи ничего не находили
возможно аллергия на что-то.. . но без врача тут не разобраться!
Врачу надо однозначно показаться. Возможно, скрытый воспалительный процесс, который неизвестно чем обернется в дальнейшем..
Едь на север там -37 должен получиться нейтрал!