Я уже Вам отвечала один раз по поводу цистита, продублирую:
Цистит может быть спровоцирован совершенно различными микроорганизмами. Без точной диагностики эффективность лечения - нулевая. Более того, если его лечить не правильными антибиотиками, либо не правильно подобрать дозировку/продолжительность лечения, то бактерии, вызывающие цистит, станут антибиотикорезистентными и воспалительный процесс перейдет в хроническую форму. Вылечить ТАКОЙ цистит будет гораздо труднее, чем первоначально.
Обязательно обратитесь к врачу.
Не пользуйтесь советами, кому что помогло. У Вас возможно другой возбудитель, а возможно советчикам помогло лишь на время, потом цистит дать о себе знать в совершенно невыносимом виде! На свое здоровье не должно быть жалко времени и средств. Сходите к в врачу! Вы или советчик по интернету не может правильно подобрать антибиотик/ дозировку/ длительность.
Болезни, лекарства
я пила канефрон.уролесан 5 нок ничего не помогло!что делать может это не цистит а что то другое?
Жанат Тибогаров
а к какому именно врачу идти.
Может и не цистит. Нужно посмотреть анализ мочи и знать, какие имеются жалобы.
Вы принимали препараты для почек. А про Цистон и не упомянули. Показания
В составе комплексной терапии:
— мочекаменной болезни;
— кристаллурии;
— инфекций мочевыводящих путей (циститы, пиелонефриты);
— подагры.
И цистит долго лечить нужно.
В составе комплексной терапии:
— мочекаменной болезни;
— кристаллурии;
— подагры.
И цистит долго лечить нужно.
А Вам не жаль свой организм, эксперименты над ним плохо заканчиваютсяЁ
Для того чтоб вылечить цистит нужно сдать анализ, высеять микроб, определить чувствительность к антибиотикам и пропить их!! !
И больше- НИКАК!!! !
А канефрон- это вообще никаким боком к микробу не относится. Так и будете годами дрянь всю подряд глотать, пока не сделаете как положено.
И больше- НИКАК!!! !
Обратитесь к врачу
Сдайте анализы, пройдите УЗИ, запишитесь к врачу и он вам выпишет по результатам правильное лечение
Я считаю что у вас просто богатырское здоровье. Принимать всё подряд даже не зная что болит и выжить - это больному не под силу.
Жанат Тибогаров
а что всё подряд мне это выписал врач!сначала я пила уролесан через месяц канефрон и 5нок!
эти лекарства пьют при болезнях почек, а не при цистите! идите к урологу, обследуйтесь, а затем лечитесь!
Фурадонин.
может лучше к врачу сходить? авось он угадает
А вдруг беременность? А вы к доктору не холили.. не, серьезно, может быть и так!
иди к врачу-гинекологу или урологу
5 нок очень сильные антибиотики их надо пить по назначению врача не шути!!!