1. таблетки 5 - НОК
2. постельный режим
3. попарте ноги в горячей воде, протрите на сухо, тёплые носки и под одеяло
4. обильное питьё, ромашка, чай любой
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЛОЖИТЕ ГРЕЛКУ НА ЖИВОТ!!!
Болезни, лекарства
что делать при острых приступах цистита! помогите
Обильное питьё, фуразолидон или фурадонин ( можно левомицетин) , но есть и более современные средства, спросите в аптеке. И нагретый красный кирпич, завернутый в тряпку, положить между ног, прогреть уретру и мочевой пузырь. Очень сочувствую!
Теплую грелочку на область больного места, и лежать, лежать. При этом почаще пить отвар из толокнянки (1 ст. ложка измельченных листьев на пол-литра кипятка, кипятить 5-10 мин. и оставить, не сливая) , выпивать 2 ст. ложки отвара и обязательно запивать стаканом горячего сладкого чая.
но-шпа- снять спазм, урологический сбор - пить, вымывать из мочевого инфекцию ну и антибиотики широко спектра не менее 7 дней
препарат 5 -ног 5дней по 2т-2р в день-фурагин 1т-4раза в день-покой-прием фито чая все есть в аптеке -можно обеболивающие для снятия боли
При острых приступах цистита обязательно обращаться к врачу. Нужно обследование, анализы для того чтобы правильно лечить.
Монурал по инструкциии - это если обострение снять!
только лекарство. увы к сожалению неприятное заболивание! не запускайте идите к врачу. удачи, выздоравливайте!
Надо обратиться к врачу! Обязательно, если очень болит то вызовите скорую
5-нок и посиди на теплой грелке
Сразу нужно выпить несколько таблеток фуродонина правдо может подташнивать и грелку на ниж живота
мне мама давала Левомицитин
вылечи его нормально, сама мучалась с такой гадостью. а так пей но-шпу