Болезни, лекарства
Приступ цистита, лекарств подходящих дома нет. Что делать?
Посидите в горячей ванночке. У меня такое начиналось, налила в ванную горячей воды, посидела - все прошло.
в теплой ванночке посидеть, а лучше на грелке и выпить но-шпы.
грелка или пластиковая бутылка с горячей водой.
к больному месту.
Горячую грелку на низ живота.
пить, пить, пить, пить!!!! горячий чай. выводите бактерии из организма. и не занимайтесь самолечением, раз приступ сильный. лечитесь, проходите курс, иначе инфекция может подняться выше к почкам, потом будете воспаление почек лечить.
Ведро наполовину с горячей водой, в воду чайную соду и сидеть пока не станет полегче, а потом на прием к врачу!
лучше уж до аптеки добежать, там подскажут как быть
следай водяную баню и встать над ней пока горячая, это немного поможет, а завтра к врачу немедлено
Ищи, может есть дома мочегонные, противосполительные травы - тогда заваривай.
Паровая ванна, добавьте в воду траву какая есть (ромашка, череда, шалфей и т. д) и посидите или в ней или над паром. А таблетки "Цистон",мне хорошо помагают.
Купить Монурал. Помогает за один раз. Проверяла на себе - самый лучший вариант
Это серьезно.
Попробуй народное средство, просто и эффективно, но завтра к врачу. Возьми кирпич, или камень (размер, по-больше, но чтобы уместился на дно металл. ведра) помой кирпич, оботри и положи на горелку газа, нагрей так, чтобы при попадании брызг воды - шел пар. Помести кирпич в ведро (металлическое) . Приготовь отвар ромашки (!), или календклы, или шалфея. Следующую процедуру проводить лучше в ванной комнате.
Процеженный отвар брызни на кирпич, и встань или присядь над ведром (осторожно, можно обжечься) пары отвара сделают свое дело.
Ну вот и все, БУДЬ ЗДОРОВА.
елена цибориум, человек просит немедленной помощи подручными средствами, так как дома не оказалось мед. препаратов. Вы о какой индуктотермии, УВЧ и ионофорезе ведете речь?? ? Это все будет завтра, на приеме врача. И жареную пищу она исключит завтра (сёня не до пищи ей! не до жареной, не до острой) А сегодня где ваша помощь, где толковый и действенный ответ на сегодня, на сейчас, тут и немедленно! ?
Мля, за ради оценок "работают" заумной болтологией о профилактике
Помимо приема такого препарата как Монурал, следует не забывать и о других мерах по борьбе с циститом. Среди них можно выделить УВЧ, ионофорез, индуктотермию, а также соблюдение особого домашнего режима (та же теплая грелка в области мочевого пузыря) и особую диету, исключающую острую и жареную пищу, но предполагающую прием большого количества жидкой пищи и воды.
Здравствуйте!
При цистите хорошо помогают свечи Витол - кора дуба. Подробная информация на сайте: www.greenvisa.at.ua
дура. врача вызвать не пробывала?