Болезни, лекарства

Помогите пожалуйста, кто имел дело с Циститом!

Цистит - воспаление мочевого пузыря. (мало ли кто не знает)
в общем наступило резко.... было всё нормально, в туалет тоже обычно ходила. Под вечер решила опять пойти, а оно как то сразу не получилось... как будтомочевой пустой, а ощущение что полный... В общем походила там пару часов, перед сном обнаружила что чуть чуть могу сходить, но на этот раз уже сопровождалось болью.... В общем мне обьяснили что повышаеться уровень соли и кажеться что хочеться в теалет. Я думаю не одна я имела такую проблему. Пожелитесь пожалуйста... как лечили и сколько дней! Прошу вас! . Очень больно (((
Кстати.. . за часов 10 до первых признаков температура была... может как то связано. В общем, люди, просто поделитись, как справились, то и сё... Заранее спасибо
Ну, во-первых, нужно к врачу, в первую очередь к гинекологу.
Проблемы с гинекологией могут давать такой отголосок.
Из народных средств, опробованных, и если это действительно мочевой пузырь - толокнянка (медвежьи ушки) , семена льна, тмин.
Толокнянку можешь в экстренных случаях пожевать сухой и запить, пока трава заваривается и настаивается.
Лён и тмин употребляй с творогом - они восстанавливают минеральный баланс, это может идти, как завтрак, нужно постоянно употреблять, чтобы не было проблем.
Цистон, 5 НОК, трихопол, бисептол. Два любых сама выбери, все поможет. Пить минимум неделю.
Grigoriy Shportko
минимум 5 дней принимаете офлоксацин - по 1 таблетке 2 раза в день, плюс фуразолидон - по 2 таблетки 4 раза в день. боль и другие симптомы могутпройти и срвазу, но примать все равно нужно 5 дней. в идеале нужно сходить к врачу и найти причину цистита, иначе лечение может помочь только на время и болезнь перейти в хроническую форму
пей свежий тыквенный сок в неограниченном количестве. На ночь между ног грелку или бутылку с горячей водой
Саида 111
я сразу пью фурадонин и всеееее где то через пол часика все прроходит: )
Показания к применению
Инфекционно-воспалительные заболевания, вызванные чувствительными к препарату микроорганизмами:
пиелит;
пиелонефрит;
цистит;
уретрит;
профилактическое лечение при урологических операциях, цитоскопии, катетеризации.

А левомицитин вообщето пьют от поноса!
Jiko @sylbek
Левомецитин.
Ната М***
Лучше пусть назначает доктор, острый цистит легко перевести в хронический при самолечении.
Abzal Bultekov
Да это не приятно
Больше воды особенно хорошо клюква, брусника морс с ними, реже ходи в туалет чуть терпи, очень хороший препарат Монурал это порошок его выпить нужно на ночь, если не сильно запущено он поможет, ну и нужн попить 5 нок или нитроксолин он дешевле, пасту фитолизин, и урологический сбор
Неделю лечиться точно нужно даже если будет легче
Aigerim Ismagambetova
Меня терапевт так лечил-абактал (сильный антибиотик) +цистон и канефрон.