Болезни, лекарства
Подскажите пожалуйста,кто имел дело с эрозией?
Мне 17 лет,около 7 месяцев назад у меня был первый половой акт,всего было 3,и один не защещённый.Пошла на приём к врачу,и выяснилось,что у меня эрозия..напраили сдать ряд анализов,но я никак не могу собрать сумму даже на анализы,так как они дорогостоющие. Скажите,может ли на протяжении всего этого времени ухудшиться состояние?(
1. Лидия! Каждая женщина должна очень заботиться о своем ЖЕНСКОМ здоровье! Исходи всегда из того, что ты, как женщина, обязательно должна быть ЗДОРОВА!! !
Это не дело - рассуждать так: "С эрозией живут годами и - ничего страшного! "
У женщины НЕ должно быть эрозии!
2. Эрозия потенциально ОПАСНА! Она может переродиться во что угодно, даже в опухоль!
3. С эрозией НЕ заниаются самолечением. Ее надо прижигать. Это - НЕ больно! Это всего несколько секунд! НЕпристно - да. Но НЕ больно!
4. Скажи врачу, что на все анализы нет денег. Попроси, чтобы назначили сдать только самые необходимые! Сдай анализы и сделай прижигание ОБЯЗАТЕЛЬНО!
5. Есть очень много женщин, которым наплевать на свое здоровье. К сожалению. Никогда, девочка, не попадай в эту категорию! У тебя еще вся жизнь впереди!
6. Эрозию прижигают не ПОСЛЕ родов, а тогда, когда в этом появилась необходимость.
7. Не занимйся незащищенным сексом - слишком много больных людей. Именно инфекция становится причиной эрозии.
У женщины НЕ должно быть эрозии!
Особо нет .А эрозия возможно была и до того-т. называемая гормональная. Лучше всего в официальной медицине помогает криодеструкция, но есть китайские тампоны или прокладки с великолепным эффектом.
эрозия появляется у большенства женщин и девушек которые начали вести половую жизнь, это не особо зависит предохраняешься ты или нет!!! он эрозии очень хорошо делать тампоны с облепиховым маслом))) будум вопросы -пиши)) эрозия кстати прижигают после родов, или еще назначают азонотерапию
не переживайте, с эрозией живут годами, но и не запускайте - лучше ее конечно вылечить. У меня только после родов сама прошла, а так лечила в пустую....