Болезни, лекарства
Подскажите пожалуйста кто знает быстрый способ как вылеить эрозию шейки матки?
прижигать у гинеколога
Быстро придти к гинекологу, сделать кольпоскопию (осмотр шейки матки под микроскопом с проведением проб. Если выявится дисгормональная эрозия -не лечиться, а наблюдаться с периодичностью, которую укажет врач на кольпоскопе. Если выявится истинная эрозия-лечиться тампонами с метилурациловой мазью 10 дней. Если во время кольпоскопии возьмут биопсию (отщипнут кусочек шейки матки) -долго ждать результата гистологического исследования (2 недели), затем по его результату-либо опять наблюдаться, как указано выше, либо быстро прижечь шейку матки солковагином, жидким азотом, лазером-что посоветует врач. Если выявится рак на ранней стадии-быстро отрежут шейку матки. Если процесс перейдет на матку-быстро удалят все органы из малого таза. Если обнаружат метастазы-быстро отправят домой медленно и мучительно умирать. Такой расклад.
Prijiganiem v bolnitse, 4ut-4ut boleznenno.
Прижигание.
Существует 52 вида эрозии. Соответственно и лечение разное, нужно знать характер заболевания на это вам моет ответить ваш лечащий гинеколог.
я знаю, как вылечить без прижигания, самой. но не скажу, пока Вы мне не ответите, Вы биопсию делали? анализы на папилломы онкогенного риска сдавали? если нет, то лучше не эксперементируйте!!
быстро не бывает
Быстрого способа нет - только прижигание
Очень помогает облепиховое масло. Нужно сделать из ваты тампон, обильно смочить его в масле и ввести во влагалище как можно глубже ( лучше лежа) . Процедуру делать на ночь в течение 10-12 дней подряд. Не вредно и не больно.
биопсию сдать на папилломы в онкологическом центре, и лечащий врач вам назначит курс лечения уколы, свечи и аэрозоль такой интим гель называется, потом проходите повторный анализ ..и ВЫ ЗДОРОВЫ лечение дорогое очень,
Электрокоагуляция, криодиструкция или радиоволновая коагуляция+консервативные методы