Болезни, лекарства
Эрозия шейки матки помогите пожалуйста... советом..)
У подруги диагноз эрозия шейки матки....мы с ней спорим....она уже поставила себе глеймо что она не сможет забеременнить а я говорю что будет все нормально..!!скажите пожалуйста....можно забеременнить и родить здорового ребенка с таким диагнозом..??
запросто! эта эрозия абсолютно у всех бывает)) ) так что родит, и некуда не денется! главное, пусть лечит ее, не запускает. прижгет лазером, он шрамов не оставляет, не рожавшим как раз не противопоказан.. . и вперед, пусть рожает хоть пятерых сразу!
Денис Сапожников
Боится....((( она скромная....родители об этом вообще незнают....и она 1 раз была у гениколога теперь боится идти что врач родителям сообщит....вот завтра на прием....сама лично за руку ее виду..))
Никакой связи нет, но лечить надо обязательно. Кстати, это не такое уж безобидное заболевание, с возрастом за ним потянутся и другие, но если вовремя все делать-можно будет в дальнейшем многих неприятностей избежать. А во время родов, когда бывают естественные разрывы на их местах часто растут полипы и потом уже начинается аденомиоз. Так что лучше вовремя лечить.
дибилизм полный! дотрахаться в таком возрасте до эррозии при полном отсутствии мозгов... для начала немешало б почитать хотя б популярной литературы о женских заболеваниях, что б потом не шизовать на ровном месте)))
После того, как вылечит эрозию-можно иметь и не одного.
Конечно. эрозия у каждой второй женщины. У меня была до беременности и во время беременности, потом родила - сама прошла. Потом опять появилась. Мне прижигали. Пусть подруга не волнуется, ничего страшного в этом нет. Не рожавшим женщинам обычно не прижигают. Сейчас медицина развита, можно попробовать вылечить ее, или хотя б подлечить (до беременности и родов).
можно забеременеть и родить, причем даже имея эррозию, кстати, после родов она может сама пройти если не большая.
Но лучше не запускать и пролечиться ничего страшного в этом нет.
Но лучше не запускать и пролечиться ничего страшного в этом нет.
Денис Сапожников
Большое спасибочки..!!))))))
Да. Но подруге надо сходить к гинекологу, чтобы прижгли эрозию. Это не больно (не приятно)
Фигня у меня врожденная эрозия. Родила абсолютно здорового ребена! А лечить лучше конечно до родов, но если уже беременна то после. Ничего страшного в этом нет. На беременность это никак не влияет!
Денис Сапожников
Спасибочки большое что успокоили....) вон сидит рядом...и улыбается..))) большое спасибо..))
У меня была залеченная эрозия большого (с 5 копеек старого образца) размера, когда я забеременела и родила хорошую здоровую девочку. пусть ваша подруга не дурит, лечит эрозию и спокойно планирует детей.
можно, но всё равно нужно пойти в больницу и встать на учёт
Денис Сапожников
ходила к геникологу ей поставили диагноз... теперь боится идти..!!вот завтро на прием сама лично ее за руку виду....)
у меня у самой была эрозия шейки матки, я была не рожавшая, когда мне поставили этот диагноз, врач сказал, что пока не родишь не будем лечить, вскоре я забеременела, родила, а спустя год после родов вылечила... так что это просто болезнь, а не бесплодие... очень много людей знаю, с этим диагнозом и ничего, рожают и детки здоровые. Удачи и здоровья вам
Надо сменить партнёра!
Похожие вопросы
- У меня эрозия шейки матки....Помогите советом
- эрозия шейки матки -подскажите пожалуйста как лечить? врачи поставили диагноз прошу совета по лечению
- Врачи пару месяцев назад выявили эрозию шейки матки. Помогите!
- Кто лечил эрозию шейки матки? Расскажите пожалуйста, как все проходит? Что нужно делать?
- Мне 22 года, обнаружили эрозию шейки матки, сдала все анализы
- Подскажите пожалуйста,ВПЧ высокого риска 16 и Эрозия шейки матки,это значит я УМРУ((((???
- эрозия шейки матки
- Я в тупике, мне 24 года, я еще не рожала. Обнаружили эрозию шейки матки год назад.
- эрозия шейки матки
- Эрозия шейки матки