Оля Дембицкая

привет всем, у девушки второй день ровно 37.слабость кушать не может. подскажите что делать?

Нюша Ф.

че делать иммунитет повышать лучше всего кымдамом -2

Ангелика Дашкина

может воспаление легких? дышать не тяжело? вызовите врача он послушает и скажет, осень самая пора пневмании

Оля Семёнова

Где-то идет воспалительный процесс. 37 самая плохая температура. Надо к врачу.

Светлана Лаврова

Важно дать девушке отдохнуть и не заниматься с ней сексом в таком состоянии.