Анна Потапова

4 дня назад, начали ребенка от груди отнимать, сегодня у него поднялась темп-ра

Может ли быть от того, что грудью перестала кормить мать? Просто ему уже годик, и он не отставал от груди...

Мария Лукичева

Скорее всего просто простудился или зубы. К годику ребенка уже за общий стол сажать можно

Менянезавут Самаприхожу

он просто ещё не обзавёлся собственным иммунитетом - вы ж его своими антителами через молочко кормили, так что теперь мужайтесь))) ) а вообще прекращать грудное вскармливание нужно в тёплое и не-гриппо-опасное время года

Н*
Надежда *

От груди-нет мне кажется, может простудился или зубки)

Сент Aka God For You

Очень рано силой ребенка от груди отнимаете, другой вопрос- если б сам отказался. А, вообще, отучать ребенка от груди лучше весной- летом, но не на зиму точно) Даже если температура на зубки или простуду, то ребенку получающему мамино молоко проще боротся с недугом.

Арсен Ерижоков

это не от отвыкания, простуда-как всегда бывает у детей. лечитесь-удачи