Ба
Бахриддин

постинор. 4 дня назад пришлось выпить постинор, может ли от него значительно увеличится грудь ?

Сергей Семенков

ну это чудо таблетки.. но не до такой степени)

Ан
Анка

детский сад-учите биологию

Алексей Сомов

Гы-гы-гы ))) Новый способ увеличения груди! )))

Александр Жоламанов

Ыыыыыы, не обольщайся.

Каха Coach

В этом препарате содержится огромное количество гормонов. Увеличение груди возможно, максимум на полразмера.

Ольга Баранова

По экстренной контрацепции сейчас можно проконсультироваться по бесплатной горячей линии 8-800-505-50-80. Там врачи вам все расскажут.