Фуад Бушуареб

произошло изнасилование. выпила постинор.

естественно не предохранялись. но дело в том, что у него не "встал", и я так понимаю он не кончил (не особо разбираюсь в мужском организме, так что тут тоже поясните пожалуйста) . я все равно с перепугу начиталась про эти таблетки и побежала в аптеку. приняла как положено, 2 штуки с перерывом в 12 часов. успела выпить, кстати сказать, в промежуток времени 24-48 часов (если быть точнее примерно через 33 ч) . после принятия никаких побочек нет, разве что слегка подташнивает. выпила обе таблетки в понедельник (17.06.) сегодня уже среда (19.06).
только теперь до меня доходит, что беременность вроде как 100% исключили (так ведь? )
когда теперь критические дни придут?
я вся на нервах, потому что опять-таки начиталась в интернете, что нет месячных - залет.. .
подскажите, кто принимал, что тут да как?
заранее всем благодарна.

Виталий Куликов

Постинор выпила - и хватит переживать, беременности нет. Задержка месячных может быть по многим причинам, особенно, на фоне стресса.

Настя

Надо было в полицию бежать дура а не в аптеку

Серёга Новиков

ну, я извиняюсь.. если не кончил, и у него не встал.. .
был ли акт?
то етсь вообще зачем тогда эти все манипуляции с лекарствами?

Ibrahim Khalilov

1 Признак беременности - как правило небольшая повышенная ректальная температура 37-37.1(как в самый опасный день оувуляции бывает) , так что смеряй её, ЕСЛИ ВДРУГ ненормальная, ТО КАК РАЗ ТРЕВОГУ БИТЬ НАДО!
2.Нардный метод предотвращения залёта и нормализации менструального цикла
ПРИМИ ОЧЕНЬ ГОРЯЧУЮ ВАННУ С ГОРЧИЦЕЙ, ПРЕДВАРИТЕЛЬНО СЪЕВ ПУЧОК СЕЛЬДЕРЕЯ. Некоторые рекомендуют ещё принять при этом 100 спирта, но думаю последнее излишне.. .
Яйцеклетка оплодотворённая, если таковая есть гибнет первой от высокой температуры и не прикрепляется к стенке матки. Если найдётся ешь варенье из черноплодной рябины, которая также предотвращает залёт.
3Сбой цикла возможен как от постинора, так и, особенно, от многих волнений, поэтому осознай, что всё нормально, а есть простой объективный инструмент убедиться в этом- КОНТОРОЛЬ РЕКТАЛЬНОЙ ТЕМПЕРАТУРЫ
А Таблетки на таком периоде времени должны были подействовать

Mod-108 Mod-108

Удивляюсь. . Изнасиловали, а она в первую очередь думает о беременности, а не о изнасиловании. Во девки пошли! Меня мой муж тоже три дня назад изнасиловал, ну как изнасиловал, я делала вид что против. Это не считается. После такого препарата я уверена могут быть различные сбои

Данила

У меня с задержкой в неделю были.. . из побочных эффектов.. .
Я весила 55 кг, и никогда не попровлялась +-2 кг. организм такой, что диеты не нужны. а тут за 1-1,5 месяца до 65, потом как будто приостановилось, причем в основном бока и живот. От гормонов поперло

Наталья М

В период неделю до, неделю после месячных, беременность не наступает и без препаратов.

Олеся Казарина

После постинора как угодно. Могут быть прорывные кровотечения, может быть сбой в цикле. Все же сходите к врачу, поговорите. Тем более, что кроме беременности насльник может наградить и каким-нибудь ЗППП.

an
andynova

А если у него встал, то как же произошло изнасилование?

Жанна Парсегова

100% беременность ни один препарат не исключит, месячные придут тогда, когда и должны были прийти.

Лёля

ужассс....

Евгений Донец

Не встал и не кончил. как можно забеременить??? ?
вообще половой акт был?
не смешите коленки)) )