Беременность и роды

Кто меня может понять...Недавно так произошло что мне пришлось выпить постинор..,сколько не просила не уговаривала

парня не делать этого,а он яросный..как никогда ..пей и все...Сейчас 5 день,открылось кровотечение..,это знак того что я не беременна..На душе такие кошки скребут...просто ненавижу не себя ни его.. самочувствие отвратительное...Такое у нас впервые....А он только и интерисуется уверена ли я что это на 100%... ((((
Анечка, может оно и к лучшему, что ты не забеременела от такого без ответственного парня. Если он не готов к появлению детей, то должен был, как умный мужчина позаботиться о средствах защиты, а не сваливать всю ответственность на тебя. Ты пишешь, что началось кровотечение после постинора- надеюсь ничего страшного. В любом случае вызывание месячных таким способом не очень хорошо для организма. Я когда забеременела первой дочкой, тоже пила постинор, но он мне не помог и я решила рожать ( к слову- мой муж сначала тоже был против, а сейчас у нас две дочки и мы женаты уже 10 лет) и слава богу. Надеюсь, что у тебя все будет хорошо!
Романа Глущенко
Лучший ответ
забудь как страшный сон и пошли этого дебилоида на
Фариза ***
А в чём вопрос то?
П-О-С-Ы-Л-А-Й парня-ему на твое здоровье наплевать.. будущего с тобой он строить не собирается.. тогда и тебе зачем на него здоровье тратить-постинор не шутки, даже если норму выпить-представляешь какой гормональный удар, если в течении суток после акта пить можно и он зачатие предотвратит? парню твоему по хрену-не любит он тебя, по-крайней мере как ты того заслуживаешь))) по-тихоньку, расставайся с ним..
Julia Ovcharenko
так часто бывает... вы не одна!
Надежда М*
сходи на УЗИ, это не 100%....
Bayan Nazkenova
Ну, наверно сама понимаешь, что ты для него прежде всего удобный бесплатный инструмент для решения половых проблем
Людмила
Зачем вам такой парень (риторический вопрос) , я бы его послала куда подальше еще тогда, когда он настаивал на постиноре, но и сейчас еще не поздно. Не надо ненавидеть себя, себя надо уважать и любить, счастья вам, достойного мужчину и здоровеньких детишек.
U_M_I_T Turdybekova
а зачем строить отношения с парнем, которому вы нужны без ваших проблем? постинор - это как дать кувалдой по женскому организму, ищите другие способы предохранения. А парня стоит поблагодарить, что он проявил себя и показал свое истинное лицо сейчас, а не на 9 месяце беременности или на каком-то году жизни уже родившегося ребенка. Тогда было бы на порядок тяжелее. Время все лечит.
Анна Мельник
женщина, ну это же в любом случае лучше, чем аборт! согласитесь? и просто в следующий раз подумайте о контрацепции заблаговременно. Партнера же вашего вероятнее всего не беспокоит ничего кроме собственного удовлетворения...
Gulaiym Sagynbaeva
Зачем вам такой парень? Он всю жизнь вами будет вертеть. А если вы не сможете детей иметь? Тогда что? Почему вы должны жить его головой? Бросайте его. Пока не поздно!!!!
С парнями вообще надо быть поосторожнее. Может, он вообще жениться и детей с вами рожать не собирается, поэтому предохраняться-предохраняться и еще раз предохраняться!! ! А сейчас уже смысла убиваться нет, просто на будущее будьте осмотрительнее!!!
нет ничего слаще СВОБОДЫ---забыть парня немедленно--еще чуть-чуть и ты в рабстве---на твою физиологию ему нас.... ть---здоровье не покупается
я тоже постинор пару раз пила, месячные более болезненные и все, но его нужно пить не позднее 72-ти двух часов после акта.. . и только в экстренных случаях, а лучше вообще без него обходится
таких же парней "яростных" надо посылать как можно быстрее и дальше...
Катюшка Уткина
ну ты же теперь поняла, как он на деле к тебе относится? наплевал на твои чувства и желания. помаши ручкой.
I.
I.m.
Расстаться немедленно с ним. Если ты этого не сделаешь сейчас, то ты мой совет вспомнишь потом!
А что тут такого? Про постинор пишут много всякой ерунды. Я пила дважды в своей жизни, ну и ничего страшного не было ни после принятия, ни потом. Это лучше, чем сделать аборт.

А вот от такого кавалера я бы точно отреклась, тут же. В постель нужно ложиться только тогда, когда чётко знаешь, что парень готов взять на себя ответственность. Может, он и не должен быть в восторге, но ощущать свою сопричастность обязан.
чем больше читаю таких вопросов, тем уверенне в своем выводе-мужчин остались единицы.
не переживай пожалуйста, ведь это действительно лучше чем аборт, из двух зол нужно выбирать меньшее. расстанься с этим партнером, извини парнем его назвать я не могу. Пусть ищет себе дам легкого поведения, которые могут издеваться над своим организмом. У тебя дальше всё будет хорошо, я уверена в этом. так что парня на х.. . а ты выше нос держи и сходи к врачу!
Ничего! ! девочка. Все будет хорошо) ) Все наладится! !
Не отчаивайся! ! Будь сильной, борись за себя! Не будь жертвой!
Просто сделай правильные выводы!!) )
А ему скажи какой-он все-таки подонок! (
Sdsfsd Cfdxsdxfcvghbnjf
парень явно не желает продолжения (серьезного) отношений.... его страх понятен с одной стороны.. но постинор очень вреден и опять же. . меня постинор не уберег и я очень этому рада
Анна Рыбалка
суть вопроса не понятна, а вот, с позволения сказать, мужчинку, с оооочень саленькой буквы "м", посылай коз доить и картошку копать!
Елена
Сделай тест. У меня после постинора него ни разу не было кровотечений.
Зачем тебе сохранять отношения с таким сосунком?
Бросай его
зачем тебе такой парень?? ? беги от него пока не поздно
а сама-то чего хочешь?
Валюшка Milasnka
Что сделано - то сделано! НЕ все так плохо, кровотечение у многих бывает после его приема. И беременеют без труда через несколько месяцев. Не вините себя, просто представьте, что это был единственно правильный выход. А парень ваш - трус, и таких трусов полно. это еще не значит, что он вас использует. Быть может у него свои планы и ценности. Вот мой после бурной ночи звонит и напрягается - а вдруг.. . ведь мы не это.. . Я могу прям щас таблетки привезти. Представляете! Он мне таблетки неизвестно какие привезет! Я так сразу и ответила - привози и я заставлю тебя их съесть!! ! Заткнулся мгновенно. я взрослая женщина и сама решу, когда и что мне принимать. А раз не хочет детей, надо было раньше об этом думать.
Любовь Шакун
Ушлый мужик.... Ученый. (
Боиться. что привяжете *беременностью*, а потом - ребенком. трус!

Почему с ним согласились?
А если он с крыши предложить спрыгнуть?
Или наркотики попробовать?? ? Тоже согласитесь?
Где ваша твердая позиция и умение сказать НЕТ ??

Этот парень - эгоист!! ! Думает только о себе... .
только о *своей шкуре*!
Думает как бы *получить удовольствие, и чтоб ему за это
ничего не было*)))Трус и предатель!
Ему не нужны ваша неопытность=(. Не нужны ваши проблемы !((
Постинор? ? Есть же много других способов предохраняться!
В следущий раз сами позаботьтесь о своей безопасности.. )

Он вас предал! ((( Уходите от него!
С такими парнями, как он! Вы рискуете подорвать свое здоровье и не смочь построить нормальную полную семью (c детьми) в будущем =((
вы постинором не увлекайтесь, а то угрбите свое здоровье. парню то все равно, а вам еще детей рожать....
У меня с моим парнем сто раз была такая ерунда - я хочу ребенка, а он пока нет. Отказалась пить и все, хотя он на меня и ругался и орал, зачем здоровье по чьей - то прихоти гробить? пусть вытаскивает вовремя
Alena *
Девушка! Похоже Вы имеете мало познаний не только в грамматике, но и в жизни... Ладно, с орфографией уже поздно решать; ну уж просвещаться в вопросах отношений (и не только чисто интимных) --прийдётся, иначе--неоднократные залёты, аборты, и наиболее вероятно--бесплодие (не "каркаю"!).Вот в этом контексте и нужно формулировать вопрос (к примеру-как предохраняться наиболее эффективно; и т. п.). Удачи!
не расстраивайся. они очень боятся ответственности, значит он еще не готов. если любишь-постарайся понять, и в следующий раз согласовывайте этот вопрос. удачи. все будет нормально выше нос!
А я бы не стала пить. И еще бы послала куда подальше. Ему конечно хорошо, а Вам такой гормональный всплеск зачем?
У нас в больнице когда я работала, каждая вторая если кровотечение, значит после постинора. Вам это надо?