Станислав Xxx

выпила постинор пять дней назад, когда закончится последствия?

Пять дней назад выпила пастинор. был незащищенный секс после анального не протер пенис, а во время классического когда вынул он уже на стоял, и он очень быстро уснул, мне сказал, что не кончил, но я от страха все равно выпила, т. к. мне показалось, что из меня как будто что-то вытекло.
сейчас начались месячные, но странные - какие-то темного цвета и очень слабые, странно, что живот не болит, обычно я чуть ли не в обморок падаю, а тут даже не заметила как пришли, постоянно хочется спать, прихожу со школы и сплю до вечера, пару часов делаю уроки и сплю до утра. кушать не хочу - еда противна, настроение плохое. начала искать в интернете отзывы о таблетках, и мое самочувствие похоже на беременность. сделала тест - отрицательный, но у меня должны были быть месячные только в первых числах, а эти преждевременные какие-то. мне говорят, что это может быть такая реакция у организма на эти таблетки, и что беременность не главная проблема. а какая главная то? и когда эта реакция пройдет, ну в смысле кровь? а спать перестанет хотеться?

Наталья Корнеева

Ужас просто, прочитала ну просто шл. ха какая то, славу богу что у меня сын. Это все побочка от постинора и я бы такие таблетки вообще продавала бы по рецепту, это не значит конечно что рисковать и беременнить а потом на аборт идти, но визит к врачу перед применением должен быть.

Алексей

Постинор серьезно влияет на организм, по сути у вас сейчас будет мощнейший гормональный срыв. И последствия приема Постинора могут пройти только через полгода-год. А вообще у моего гинеколога есть целая полочка пациенток, которые лечатся после приема Постинора.

Михаэль Дарк

лучше сходи к врачу-гинекологу-не рискуй здоровьем

Be
Bella

цикл очень сильно сбивается.. Мне вот тоже недавно пришлось выпить Постинор ( порвался презерватив) ...Месячные пришли через три дня, в следующем месяце начались нормально ( как обычно) , я уж обрадовалась, что цикл не сбился... Ан нет... На след. месяц задержка была 10 дней.. В общем, я просто дождалась их прихода и купила таблетки противозачаточные... Так проще будет цикл восстановить..