ДА
Джон Абрахам

последствия постинора

Через несколько часов после незащищенного полового акта выпила разом две таблетки постинора, через неделю (примерно) начались месячные (они должны были начаться позже на неделю) . Месячные прошли и через 5-7 дней начались опять, но крови ооочень мало.
Это норма, нет?

Костя Травкин

Последствия постинора сродни проезду бульдозера по твоим яичникам. Ибо примерно так воздействует на гормональную систему этот препарат. Кровотечения после него могут быть т. к. ты нарушила гормональный фон. Возможны и маточные кровотечения и дисфункция яичников.

Atosik

Проверься на внематочную, а то трубы лишишься!

Игорь Гладун

Ты про побочные эффекты в инструкции прочитала?
Если нет, то это не норма. Если да - то норма.