Кэ
Кэт

могут ли быть серьезные последствия от однократного приема постинора

Сегодня выпила утром таблетку постинора, вечером вторую выпью. Есть ли какие-то серьезные последствия от таблеток?

Фа
Фарид

серьезные - нет. А вот цикл собьется - месячные на днях будут

ДА
Динара Андержанова

Кроме сбоя цикла никто не знает дальних последствий это контрацепции.